Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стоматолог собирается клонировать Джона Леннона с помощью зуба музыканта

Стоматолог собирается клонировать Джона Леннона с помощью зуба музыканта

Категория:
Стоматолог собирается клонировать Джона Леннона с помощью зуба музыкантаСтоматолог из Канады Майкл Зук собрался клонировать одного из лидеров коллектива Beatles Джона Леннона с помощью его жевательного зуба. Как сообщает источник, стоматолог купил зуб музыканта пару лет назад на одном из знаменитых аукционов.

Покупка обошлась дантисту в 30 000 долларов. Доктор собирался добыть образец ДНК Леннона из его зуба, который еще в семидесятых годах у него выпал, и с помощью этого генетического материала возродить рок-легенду.

«Практически все считают меня сумасшедшим. Ну а я считаю, что это фантастическая возможность», - утверждает стоматолог. По его словам, он будет наблюдать за экспериментом ученых, в ходе которого они планируют клонировать мамонта с помощью ДНК из бивней давно вымерших животных. Если эксперимент увенчается успехом, то Зук тоже воспользуется той же системой.

«Я сильно взволнован только от самой мысли, что кумир моего детства может быть возрожден. В моих руках сейчас находится ДНК самого Леннона. Я очень надеюсь, что смогу вскоре пожать ему руку», - говорит стоматолог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тело Дж. Леннона продадут на аукционе (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: