Регистрация    Войти
Авторизация
» » Три признака того, что мужчина не хочет отношений

Три признака того, что мужчина не хочет отношений

Категория:
Три признака того, что мужчина не хочет отношенийКогда в животе кружатся бабочки, а весь окружающий мир превратился в сплошной розовый сироп, очень нелегко понять истинные намерения мужчины, объективно оценить, насколько серьезно он увлечен. Однако, есть несколько признаков того, что мужчина не хочет серьезных отношений.

Итак, мужчина не готов к серьезным отношениям если:

1. Он сам прямо об этом говорит. Не следует воспринимать эти слова как какую-то шутку, или же утешать себя тем, что спустя какое-то время он обязательно в вас влюбится. Не стройте иллюзий и не вините в этом ни себя, ни его. Оцените все его достоинства и примите ситуацию такой, какая она есть. Не можете принять – завершите отношения, пока все не зашло через чур далеко.

2. Он держит вас на расстоянии. Вероятнее всего, он просто не хочет вас подпускать ближе, давая тем самым напрасные надежды. Не нужно на него давить, не пытайтесь переступить эту черту, которую он между вами провел. Будьте терпеливы, и тогда возможно, вскоре все переменится и он сотрет эти границы, а если все-таки это не произойдет, не стоит тешить себя надеждами.

3. До этого он не имел положительного опыта в отношениях. Если его все предыдущие романы завершались полным крахом его надежд, то вероятнее всего, он просто опасается снова обжечься и не торопится открывать кому-либо свою душу. Поговорите с ним откровенно, попытайтесь убедить его, что ваши с ним отношения не представляют для него никакой опасности. Не хочет идти на контакт? Ну что ж, это его личный выбор. В таком случае не стоит на него тратить время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывший возлюбленный Пугачёвой раскрывает пикантные подробности их отношений
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: