Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 7 «смертных грехов»: что не следует делать в отношениях

7 «смертных грехов»: что не следует делать в отношениях

Категория:
7 «смертных грехов»: что не следует делать в отношенияхЕсли вам не хочется чтобы ваши отношения закончились, ни в коем случае не следует совершать того, о чем мы далее вам расскажем. Каким бы большим не было искушение. Все это «смертные грехи» для абсолютно любых, даже самых идеальных отношений.

1. Предавать критике семью вашего любимого
Какими бы сумасшедшими не были бы его родные, не следует говорить о них ничего плохого. Вероятно он и сам все понимает, но от другого человека слышать это всегда неприятно, к тому же если человек близкий. Это может вбить клин в ваши взаимоотношения.

2. Выяснять на людях отношения
Прежде всего, это признак огромного неуважения. А еще показатель того, что вашего негатива уже накоплено столько, что он выплескивается при первом удобном случае. Все же старайтесь не выносить ваш «сор из избы».

3. «Забываться»
Этим может быть все что угодно – алкоголь, курение, похудение или наоборот – неконтролируемая еда. Не стоит искать отдушину в подобных вещах – из-за них возможны проблемы со здоровьем. Если вы чувствуете, что ситуация с вашим партнером заходит в тупик, гораздо лучше обратиться к психологу.

4. Предпринимать попытки его изменить.
Конечно же вы думаете что помогаете ему, улучшаете его. Но человек себя прекрасно чувствует таким, каков он есть и вам вряд ли под силу это изменить – только потратите время и силы, да еще и отношения испортите.

5. «Умалчивать» проблемы.
Это подобно яблоку, красивому снаружи, но полностью червивому внутри. Не запихивайте ваши проблемы «под ковер», выражение «худой мир куда лучше доброй ссоры» в этой ситуации не актуально.

6. Заниматься шпионажем.
Вы гордитесь тем, что взломали его страничку в соцсети? Очень даже зря. Вполне возможно, что он никогда об этом не узнает, но вот вашим отношениям вы делаете самую настоящую «медвежью» услугу.

7. Врать партнеру.
Об этом мы говорили уже не единожды. Доверие является основой отношений. Если доверия нет то и отношений тоже нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: