Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В сети появился новый клип Потапа и Насти «Все пучком» (ВИДЕО)

В сети появился новый клип Потапа и Насти «Все пучком» (ВИДЕО)

Категория:
В сети появился новый клип Потапа и Насти «Все пучком» (ВИДЕО)23 октября известный дуэт Потап и Настя представил видео на песню под названием «Все пучком», авторство которой принадлежит Потапу. Главной изюминкой клипа и одновременно самым трудным заданием стала съемка всего видео одним дублем, а для смены декораций создавались уникальные движущиеся конструкции.

Изначально задумка была иной: Потапу и Насте нужно было сыграть в видео экстрасенса-провидицу и гипнотизера, но в ходе подготовки к съемке Потап полностью перекроил сюжет.

В конечном варианте в новом клипе музыканты показали свой творческий путь – от уличных исполнителей до суперзвезд. Но даже став знаменитыми и успешными, герои видео возвращаются на улицу. Хотим напомнить, что в начале октября этого года дуэт Потап и Настя представили публике новый альбом под названием «Все пучком» и устроили его презентацию в стиле хиппи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый видеоклип от Сеньора Потапа и Насти Каменских (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: