Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович запустил в Китае украинское радио

Янукович запустил в Китае украинское радио

Категория:
Янукович запустил в Китае украинское радиоУкраинский президент Виктор Янукович принял участие в торжественной церемонии запуска украинского радио на интернет-сайте редакции Международного китайского радио. Об этом сообщили президентской пресс-службе.

«Свой вклад в скорейшее сближение наших народов, в углубление связей делает служба МРК», - сказал Янукович, отметив тот факт, что украинский язык стал 50-тым языком, которым осуществляется вещание в Китае.

Также глава украинского государства выразил благодарность руководству, переводчиков, корреспондентов и редакторов за их огромный вклад в упрочнение дружбы и сотрудничества между Китаем и Украиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Google запустил украинскую версию YouTube
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: