Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович в Нью-Йорке поведал о том, когда будет решена проблема Тимошенко

Янукович в Нью-Йорке поведал о том, когда будет решена проблема Тимошенко

Категория:
Янукович в Нью-Йорке поведал о том, когда будет решена проблема ТимошенкоКак передает журналист УНИАН, об этом недавно рассказал глава Украинского государства Виктор Янукович Нью-Йорке не подходе к прессе.

Рассказывая о своей встрече с главой Еврокомиссии, имя которого Жозе Мануэль Баррозу, а также главой Совета ЕС Херманом Ван Ромпеем, украинский президент рассказал, что они разговаривали о вопросах, которые еще нужно решить для подписания соглашения об ассоциации.

Виктор Федорович отметил, что украинская оппозиция относительно «вопроса Тимошенко» пока остается неизменной. «В данный момент работает миссия, и она является очень важной, потому как раньше создавалось некое впечатление, как будто мы не хотим что-то делать, а сегодня имеется общая точка зрения по множеству вопросов, но какой она будет – известно станет когда будут подбиваться итоги этой миссии», - сказал глава Украины.

Как сообщал УНИАН, ЕС начал переговоры в отношении соглашения об ассоциации с Украиной 2007 году, и завершены они были в 2011 году. 30-го марта 2012 года стороны соглашение парафировали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Янукович утверждает, что газ - единственная проблема в отношениях с РФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: