Регистрация    Войти
Авторизация
» » Судебный процес над Поповым, Сивковичем и Коряком начнёться на следующей неделе. (ВИДЕО)

Судебный процес над Поповым, Сивковичем и Коряком начнёться на следующей неделе. (ВИДЕО)

Категория:
Судебный процес над Поповым, Сивковичем и Коряком начнёться на следующей неделе. (ВИДЕО)За ночной силовой разгон Евромадана 30 ноября появились подозреваемые в лице 4-х государственных работников. А именно подозревают председателя Киевской Городской Государственной Администрации Александра Попова, заместителя председателя Совета Национальной Безопасности и Обороны Владимира Сивковича, начальника киевской милиции Валерия Коряка, а так же его заместителя, сообщает сайт ТСН.

Исходя из предварительного расследования Генпрокуратурой, непосредственно Попов и Сивкович в ту ночь морально создавали давление на начальника киевской милиции, чтобы бойцы "Беркута" применили силу для разгона мирных митингующих.

"Данный натиск был зафиксирован, всех их уже допросили. С ними провели все следственные действия", - поступило сообщение от генерального прокурора Украины Виктора Пшонки.

Президентом Януковичем уже были отстранены от занимаемых должностей Попов и Сивкович. А в начале следующей недели суд определит меру пресечения для всех подозреваемых. Прокуратура предложила для всех подозреваемых домашний арест.

"Сегодня их поставили в известность о подозрении. Вероятнее всего, что в понедельник либо вторник пройдёт суд и определит меру пресечения", - сообщил Пшонка.

Ни кто из подозреваемых к причастности силового разгона Евромайдана в ночь на 30 ноября комментировать предъявленные им обвинения не соглашается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: