Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кубок Украины 1/8 финала МФК Николаев - Шахтер 0-3 (ВИДЕО)

Кубок Украины 1/8 финала МФК Николаев - Шахтер 0-3 (ВИДЕО)

Категория:
Кубок Украины 1/8 финала МФК Николаев - Шахтер 0-3 (ВИДЕО)Футболисты Донецкого "Шахтера" стали вторым клубом, который завоевал право участвовать в четвертьфинальном матче Кубка Украины по футболу. Вчера "Шахтёр" переиграл представителей Первой лиги - футболистов МФК "Николаев" со счётом 3:0.

"Класс есть класс" и "Игра до гола" - два избитых выражения, которые, как бы там ни было, явственно охарактеризовывают те события, которые происходили на поле. "Горняки" с самого начала матча завладели инициативой, однако действуя медлительно и слишком академично, по большому счёту, не создавали опасных моментов у ворот противника. Впрочем еще в концовке первой половины встречи гости смогли распечатать ворота Товта. Хюбшман отличной передачей разыскал Фернандо, который можно сказать на месте накрутил двоих защитников и с небольшим рикошетом отправил мяч в дальний угол ворот.

Футболисты "Николаева" не перестали держать оборону и после того как пропустили гол, хотя в дебюте второй половины встречи команда Олега Федорчука предприняли попытку более агрессивно сыграть в нападении. И ежели первый пропущенный мяч, вероятно, не смог окончательно остудить запал хозяев, то второй, принимая во внимание характер поединка и превосходство в классе, предопределил исход встречи. Гол забил появившийся на поле Луис Адриано, красиво в одно касание замкнувший навесную передачу с левого фланга от Дугласа Косты. В роли палача в третий раз, выступил Эдуардо - 3:0. Уверенная победа на классе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: