Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киевское Динамо претендует на аргентинского форварда

Киевское Динамо претендует на аргентинского форварда

Категория:
Киевское Динамо претендует на аргентинского форвардаПредставители Киевского Динамо серьезно настроились на приобретение аргентинского нападающего "Химнасии" - Федерико Расича. Данную информацию распространил аргентинский ресурс ESPN.

Есть информация, что динамовцы даже сделали официальный запрос Химнасии в отношении трансфера Федерико, и даже уже прошла первая стадия переговоров. Расич, является высокорослым форвардом с ростом 194 см., таранного типа. В Аргентинском первенстве этого года аргентинский форвард сыграл 12 поединков, в которых отличился тремя результативными ударами.

Как сообщают зарубежные СМИ, в форварде Расиче так же заинтересованы, Московский "Спартак", и ещё непосредственный конкурент киевских Динамовцев в чемпионате Украины и первостепенный противник "Динамо" - Донецкий клуб "Шахтер".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: