Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Зарубежные дипломаты хотят навестить избитого Луценко

Зарубежные дипломаты хотят навестить избитого Луценко

Категория:
Зарубежные дипломаты хотят навестить избитого ЛуценкоРуководителями зарубежных дипломатических организаций в Украине было принято решение не высказывать на публике свои мысли по поводу избиения Юрия Луценко. После того как они встретились с украинскими представителями милиции они собираются лично навестить оппозиционера Луценко, чтобы сделать окончательный вывод.

Невзирая на это сторонники оппозиционера утверждают, что дипломаты очень возмущены. Вот к примеру, американский посол был очень удивлён, когда выяснил, что у правоохранителей будто бы отсутствует видео где избивают Луценко, а послом Германии было высказано возмущение по поводу применения силовых действий в отношении политика и назвал это недопустимым, сообщает КоммерсантЪ.

"В МИД утверждали, что видеозапись, где видно как сотрудники правоохранительных органов избивают оппозиционера, отсутствует. Данное утверждение не устроило американского посла. Он поинтересовался, почему у правоохранителей есть все фрагменты, а вот момент нападения на политика отсутствует. В тоже время, Германский посол назвал данное обстоятельство (избиение) недопустимым", - было сообщено реакцию дипломатов, Ларисой Сарган, пресс-секретарем Юрия Луценко.

Впрочем, Ирина Луценко, супруга пострадавшего политика, полагает, что в действиях украинских силовых структур просматривается простая сформированная схема "пьяный Луценко избивает сам себя". В общем, она так же возмущена тем, что фрагмент нападения на оппозиционера "не было отснят".

Ранее стало известно, что в МВД сделали заявление, о том что сотрудники правоохранительных органов не избивали Луценко. В министерстве заявляют, что их работники всё делали в законных рамках.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: