Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Google сделал сюрприз для любителей конструктора Lego (ВИДЕО)

Google сделал сюрприз для любителей конструктора Lego (ВИДЕО)

Категория:
Google  сделал сюрприз для любителей конструктора Lego (ВИДЕО)Неожиданный сюрприз для пользователей браузера Chrome устроили разработчики Google, который вместе с Lego разместил в интернете виртуальный конструктор.

Перейдя на сайт проекта под названием Build with Chrome, пользователю предоставляется возможность окунуться в детство, собрав из деталек Lego все, что только придет в голову. Для построения можно использовать клавиатуру и мышку, а у владельцев современных Android-гаджетов есть возможность строить, используя сенсорный экран.

У пользователей в распоряжении есть 7 дополнительных и 14 основных блоков. Их цвет и положение можно изменять, создавая всевозможные конструкции. А своими результатами можно поделиться, опубликовав их в соцсети Google+.

Появление этого конструктора вызвало в Сети бурную реакцию, в которой интернет-пользователи делятся с друзьями своими творениями и вспоминают свое детство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Студент создал из конструктора LEGO уникальный 3D-принтер (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: