Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Студент создал из конструктора LEGO уникальный 3D-принтер (ВИДЕО)

Студент создал из конструктора LEGO уникальный 3D-принтер (ВИДЕО)

Категория:
Студент создал из конструктора LEGO уникальный 3D-принтер (ВИДЕО)Студент, который обучается на инженера, Мэттью Крюгер создал уникальный 3D-принтер из знаменитой игрушки для детей – конструктора LEGO. Идея создать 3D-принтер возникла у парня после ознакомления с устройством печати под названием Makerbot, тогда, когда он только-только появился на рынке.

Молодой человек поставил перед собой цель собрать принтер из тех материалов, которые будут у него под рукой. Было принято решение использовать набор конструктора LEGO. Именно отсюда и произошло название этого 3D-принтера.
LEGObot был построен на более ранней версии Makerbot Replicator, которая была представлена в январе 2012-го года. От своего прообраза она отличается тем, что печатает не пластиком, а горячим клеем. Помимо кирпичиков LEGO, в LEGObot используются программируемые детали из набора для создания роботов Lego Mindstorms NXT.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Школьник собрал принтер из конструктора Lego (ФОТО - ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: