Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американского байкера захоронили верхом на мотоцикле

Американского байкера захоронили верхом на мотоцикле

Категория:
Американского байкера захоронили верхом на мотоциклеСемья байкера из штата Огайо исполнила предсмертное желание своего умершего родственника и похоронила его верхом на любимом его мотоцикле Harley-Davidson.

Как выяснилось, он был захоронен согласно завещанию – верхом на его круизере Electra Glide, выпущенного в 1967 году. Тело байкера, одетое в кожаный костюм черного цвета, перчатки, очки и белый шлем, усадили на мотоцикл.

Как рассказали работники агентства, которое занималось подготовкой тела умершего, над телом трудилось пятеро бальзамирщиков. В сидении они закрепили его при помощи ремней и специальной пластинки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Погиб известный гонщик, пытаясь установить на мотоцикле мировой рекорд
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: