Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Исчез комендант Евромайдана, а с ним и благотворительная касса

Исчез комендант Евромайдана, а с ним и благотворительная касса

Категория:
Исчез комендант Евромайдана, а с ним и благотворительная кассаАлексей Соловьев комендант "Михайловского" движения на Евромайдане вчера 4 февраля пропал, а так же с ним вместе пропали и благотворительные взносы сторонников Евромайдана.

Алексей прибыл в столицу из Николаевской области, пребывал на территории Майдана с первых дней, его сподвижники подозревают, что активиста могли похитить, потому что поверить в то, что он оказался нечестным человеком не могут, сообщает "Сегодня".

Вчера сутра Соловьев отправился с одним из активистов навестить в одной из больниц пострадавшего евромайдановца. По дороге они приобрели медикаменты. С Майдана коменданту был сделан звонок с целью поинтересоваться, когда ждать его возвращения, Соловьев сообщил, что приедет в течении сорока минут, но по прошествии нескольких часов так и не приехал.

Где то в районе 3-х часов дня Соловьёв на Московской площади в одном из автоматов снял с карточки все денежные средства, которые были перечислены как благотворительная помощь для лагеря - на карточке была не маленькая сумма в гривнах. Товарищ с которым он уходил вернулся на Евромайдан.

Человек на фотоснимке с камеры видео наблюдения находящейся на банке, по мнению демонстрантов, смахивает на Алексея, и когда он снимал деньги с ним никого не было. Но, поверить в то, что Соловьёв взял и украл деньги, майдановцы просто отказываются.

"Мы ни грамма не сомневаемся в его порядочности", - рассказывают его единомышленники.

Сегодня евромайдановцы подали запросы в больницы, милицию, морги, пытаются найти контакты его родных. На данный момент никаких новостей о Соловьёве нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: