Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига восьмой тур. Черноморец - Ильичевец 1- 0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига восьмой тур. Черноморец - Ильичевец 1- 0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига восьмой тур. Черноморец - Ильичевец 1- 0 (ВИДЕО)"Существует ли жизнь после еврокубковых игр?" - собственно на этот вопрос в данном поединке должны были дать ответ футболисты "Черноморца". Создавалось впечатление, что осуществить положительный ответ хозяевам будет очень не просто - выигрыш в Албании только в серии одиннадцатиметровых ударов забрал много сил, да и солидной скамейкой запасных, резервом стабильности команда Романа Григорчука похвалиться не может. Хотя не смотря на всё выше перечисленное, после серии выигранных поединков у футболистов появился кураж, который видимо позволил, не смотря на накопленную усталость показать собственный характер и заработать в копилку очередные 3 очка.

Да, красочный футбол в это матче отошел на второй план – оба клуба рассчитывали взять очки и потому борьба проходила на каждом сантиметре поля. У "Черноморца" в первой половине встречи могли забивать Ковальчук (после навесной передачи со стандартного положения на дальнюю штангу Кириллу не удалось нанести прицельный удар головой) и Антонов (отобрав мяч в центральной зоне и прорвавшись к чужим воротам, ему не хватило мощи для точного удара). Мариупольцы ответили ударом головой в исполнении Кулача, однако мяч просвистел над перекладиной ворот.

Просто таки открытием стала вторая половина встречи, когда одесситы не сдали физически, а, наоборот, завладели инициативой и начали планомерные атакующие действия на ворота гостей. Матос, Антонов и Приемов – данные футболисты имели возможность распечатать ворота гостей и раньше 72-й минуты, однако забить футболистам "Черноморца" удалось только один раз. Зато как: Антонов передачей отправил в прорыв Ивана Бобко, который промчался по левому флангу и сделал навесную передачу в штрафную площадку, опять таки на Антонова, который головой переправил мяч в сетку. И кто скажет, что в четверг у одесситов был невероятно тяжелый поединок с албанцами?

Окончательный результат 1:0 – и это пятый выигранный матч подряд в Украинской Премьер Лиге, подкрепленный невиданным успехом в еврокубках. Сказка "Черноморца" продолжается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: