Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Америке на своем кабриолете разбился Алексей Воробьев

В Америке на своем кабриолете разбился Алексей Воробьев

Категория:
В Америке на своем кабриолете разбился Алексей ВоробьевИзвестный Алексей Воробьев, который всего несколько дней назад отмечал свое 25-летие, улетел в Америку для записи своего нового альбома.

Как стало известно, вчера в Лос-Анджелесе с ним произошло несчастье. По дороге в студию Воробьев попал в аварию, в его кабриолет врезалась другая машина, ехавшая на большой скорости.

Состояние Алексея Воробьева врачи оценивают как тяжелое. Медики диагностировали у него множественные переломы, а также черепно-мозговую травму. Сейчас пациент находится в реанимации, его готовят к операции.

Никаких прогнозов американские врачи пока не дают, отмечая только, что сделают все возможное с невозможным. Более детальной информации нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: