Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Клюев добровольно подал в отставку

Клюев добровольно подал в отставку

Категория:
Клюев добровольно подал в отставкуГлавой Президентской Администрации Андреем Клюевым, во время встречи с главой государства Виктором Януковичем 23 февраля, которая прошла в Крыму, было подано заявление про отставку с занимаемой должности руководителя Президентской Администрации. Данная информация была сообщена УНИАН самим Андреем Клюевым.

Им было подтверждено, что заявление про отставку им было написано добровольно и встречался в Крыму с бывшим главой государства Виктором Януковичем исключительно с целью, личной передачи своего заявления.

Помимо этого он сообщил, что был практически лишен права принимать какие либо решения по урегулированию конфликтной ситуации и не был проинформирован про готовящийся силовой сценарий.

Клюев убеждён, что следственные органы разберутся во всех обстоятельствах произошедшей трагедии, а виновные будут наказаны.

Кроме того, из наших источников стало известно, что возвращаясь в столицу на уже экс-главу Президентской Администрации неизвестные совершили нападение, а сам Клюев был серьезно ранен.

По информации издания, машина Клюева была отобрана неизвестными. Впрочем самим Клюевым эта информация не была никак прокомментирована.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: