Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сколько стоит обучение в школе Пугачевой?

Сколько стоит обучение в школе Пугачевой?

Категория:
Сколько стоит обучение в школе Пугачевой?Примадонна Алла Пугачева чуть более месяца тому открыла свою школу под названием «Future star».

Очень сложный кастинг Аллы Борисовны прошли 35 детей, а вакантных мест осталось лишь 15.

Примадонна открыла школу на базе центра для детей Family Club, который расположен на пятом этаже одного из торговых центров на Новом Арбате.

Родителей не отпугивает стоимость обучения – около 75 000 российских рублей за месяц обучения или же 10 000 евро в год. За такую немалую сумму дети получают все надлежащие условия для обучения.

Занятия проходят вечером с 17.00 до 20.30 трижды в неделю. Есть перерыв на ужин. Питание оплачивается отдельно. Еду готовят, действительно думая здоровье детей: в пище нет аллегренов, вредных добавок и соусов.

Кроме обучения, в стоимость входит посещение московских театров: Большого театра, театра Ермоловой, МХТ.

Для родителей будут проводиться показательные выступления. А вот для отдыха отведено всего лишь пара месяцев – это июнь и июль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько стоит свидание Юлии Тимошенко с дочерью?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: