Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мустафа Джемилев анонсировал сюрприз для оккупантов Крыма

Мустафа Джемилев анонсировал сюрприз для оккупантов Крыма

Категория:
Мустафа Джемилев анонсировал сюрприз для оккупантов КрымаВ ближайшее время должно быть какое-то заявление или действие Турции относительно событий в Крыму. По крайней мере, о подготовке какого-то "сюрприза" оккупантам полуострова заявил бывший руководитель Меджлиса, народный депутат Мустафа Джемилев после встречи с премьером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

"Действительно, мы обсуждали сложившуюся ситуацию, ведь судьба Крыма небезразлична Турции не только исторически - на ее территории проживает в десять раз больше крымских татар, чем на полуострове. Но о достигнутых договоренностях я промолчу - пусть это будет сюрпризом для оккупационной власти Крыма", - цитирует Джемилева "Укринформ".

Джемилев добавил, что премьер Турции в разговоре сказал президенту РФ Владимиру Путину, что Турция внимательно следит за ситуацией в Крыму, и турецкий народ не позволит руководству страны оставаться в роли простого наблюдателя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: