Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шахтер становится первым полуфиналистом Кубка Украины (ВИДЕО)

Шахтер становится первым полуфиналистом Кубка Украины (ВИДЕО)

Категория:
Шахтер становится первым полуфиналистом Кубка Украины (ВИДЕО)Донецкий "Шахтер" первым вышел в полуфинал Кубка Украины по футболу. Нынешние обладатели трофея обыграли в Чернигове представителя Первой лиги - "Десну".

Наставник горняков Мирча Луческу, как это часто бывает в поединках против "младших по рангу", выпустил на поле немало футболистов, которые редко принимают участие в официальных матчах "Шахтера". И в первом тайме хозяева уверенно воплощали в жизнь свою нехитрую тактику, которая заключалась в максимальной концентрации при обороне своих ворот и резких контратаках. Более того, у "Десны" перед самым перерывом был шанс открыть счет, когда хозяевам удалось провести контратаку три в один. Но Картушов не смог сделать передачу своим партнерам.

"Шахтер" же сражался не только с соперником, но и с кочковатым полем, которое изрядно усложнило жизнь техничным горнякам. Однако все на свои места стало в начале второго тайма, когда в течение двух минут гости дважды поразили ворота соперника. Сначала Кобин забросил мяч в дальнюю девятку ворот "Десны". А затем Эдуардо удачно сыграл на добивании после того, как Федоренко отбил мощный удар Тайсона с линии штрафной. Хозяева пробовали было протестовать, однако повтор подтвердил правильность решения арбитра - мяч полностью пересек линию ворот и лишь затем Федоренко выбил его обратно в поле.

2:0 - победа "Шахтера", который продолжит выступления в Кубке Украины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: