Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Мариуполе сепаратисты объявили народным мэром рэкетира под следствием (ВИДЕО)

В Мариуполе сепаратисты объявили народным мэром рэкетира под следствием (ВИДЕО)

Категория:
В Мариуполе сепаратисты объявили народным мэром рэкетира под следствием (ВИДЕО)В Мариуполе появился самопровозглашенный мэр Дмитрий Кузьменко. Он уже заявил, что отправил легитимного городского председателя Юрия Хотлубея в отставку. Сепаратист инициирует пророссийские митинги, в то время, когда сам находится под следствием как член организованной преступной группировки, говорится в сюжете ТСН.

Под стенами мариупольской мэрии пророссийские активисты уже обустроили палаточный городок. Снимать на камеру себя не позволяют,с журналистами ведут себя довольно агрессивно.

Сепаратисты несколько раз в неделю собирают митинги, где уже отправили в отставку городского председателя Юрия Хотлубея и назначили народного мэра Дмитрия Кузьменко. Самопровозглашенный глава обещает референдум о присоединении к России и отвергает все обвинения в сепаратизме.

По информации источников в милиции, которые пожелали остаться неизвестными, Дмитрий Кузьменко сейчас находится на подписке о не выезде. Он приговорен к 8 годам лишения свободы за вымогательство - требовал деньги у местных предпринимателей, а на свободе оказался потому, что на приговор адвокаты подали апелляцию. Сам фигурант ведет себя с правоохранителями вызывающе.

Мариупольская милиция уже неоднократно задерживала митингующих, которые блокировали дороги и пограничные отряды, но за решеткой лишь один - за избиение милиционера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: