Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Херсонщине российские военные разобрали часть баррикад и отвезли поближе к Крыму (ВИДЕО)

На Херсонщине российские военные разобрали часть баррикад и отвезли поближе к Крыму (ВИДЕО)

Категория:
На Херсонщине российские военные разобрали часть баррикад и отвезли поближе к Крыму (ВИДЕО)Сегодня, 28 марта, украинские войска укрепили свои позиции, а на Арабатской стрелке перенесли свои посты на 300 м ближе к Крыму, сообщается в спецвыпуске ТСН.

На КПП Чонгар с утра наблюдается перемещение российских военных. Они разбирают свои баррикады, вывозят мешки с укреплений. Возможно, они хотят отойти за автомобильный мост, который является административной линией разделения между Херсонской областью и Крымом. Но командно-штабные автомобили и БТРы остаются на своих позициях.

Количество бойцов на блокпосту значительно уменьшилась, теперь его фактически контролируют бывшие "беркутовцы", которые перешли на сторону захватчиков и бывшие милиционеры.

Напомним, по всему периметру границы Юго-Востока Украины увеличивается концентрация наших войск, ведь военные аналитики не могут с уверенностью утверждать, что Россия отказалась от полноценного военного вторжения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: