Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Манчестер Юнайтед" и "Бавария" сыграли в боевую ничью в четвертьфинале Лиги чемпионов (ВИДЕО)

"Манчестер Юнайтед" и "Бавария" сыграли в боевую ничью в четвертьфинале Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Категория:
"Манчестер Юнайтед" и "Бавария" сыграли в боевую ничью в четвертьфинале Лиги чемпионов (ВИДЕО)Первая четвертьфинальная встреча между "Манчестер Юнайтед" и "Баварией" завершилась боевым миром - 1:1.

Хотя команда Хосепа Гвардиолы чувствовала себя на "Олд Траффорд", как дома, пропустила первой. На 58-й минуте Неманья Видич головой отправил мяч в сетку после подачи Уэйна Руни с углового.

Однако не долго музыка в Манчестере играла. Всего 9 минут Дэвид Мойес и Ко наслаждались взятием ворот. 67-я минута вернула все на свои места. Бастиан Швайнштайгер завершил атаку мюнхенцев хлестким ударом под перекладину.

Отметим, под конец игры Бастиан заработал второй "горчичник" за фол на Руни и был удален с поля. Ответный матч 9 апреля на "Арене Мюнхен" он пропустит.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: