Регистрация    Войти
Авторизация
» » Британцы выпустили для мужчин трусы, увеличивающие пенис сразу в три раза

Британцы выпустили для мужчин трусы, увеличивающие пенис сразу в три раза

Категория:
Британцы выпустили для мужчин трусы, увеличивающие пенис сразу в три разаКрупная британская компания Anne Summers, которая специализируется на производстве секс-игрушек, заявила о создании мужских трусов, которые увеличивают пенис в три раза.

Как пишет The Daily Mail, перед тем, как пойти на такой шаг, компания провела опрос среди мужчин. Он показал, что почти половина (47%) опрошенных мужчин испытывают недовольство при виде небольшого "мешочка".

Почти столько же (40%) из них заявили, что рассматривают вопрос увеличения пениса, несмотря на риски для здоровья и цену операции.

Результатом данного опроса и стало создание профессионалами Ann Summers секретного оружия для мужчин - трусов, которые визуально увеличивающих размер пениса.

"Мы уверены, что с новой мужской линейкой "Triple Boost" у вас будет самая большая выпуклость", - заявили представители компании.

Стильная коллекция кальсонов в трех расцветках - черный, красный и слоновая кость - должна была появиться 1 апреля 2014 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: