Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Европы. Групповой раунд. Пасуш - Днепр 0-2 (ВИДЕО)

Лига Европы. Групповой раунд. Пасуш - Днепр 0-2 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Европы. Групповой раунд. Пасуш - Днепр 0-2 (ВИДЕО)Футболисты "Днепра" заставили понервничать, что могут не набрать очки с основным аутсайдером в групп Е ЛЕ, и Португальского первенства "Пасуш де Феррейра". В силу того что, что домашняя арена португальцев не сертифицирована УЕФА для участия в евро кубковых матчах, в Гемарайнше, создавалось впечатление, что играется какая-то товарищеская игра. При пустых трибунах довольно громко и активно были слышны выкрики горстки болельщиков украинского клуба.

Наверняка, данный антураж и атмосфера угнетающе подействовали на футболистов "Днепра". Стартового задора гостей хватило лишь на половину тайма, когда днепропетровцы закрыли своих противников на их половине. Было впечатление, что днепряне играют с представителем первого украинского дивизиона, что-то вроде "Александрии" (желто-зеленые цвета напоминают), однако как только украинцы снизили темп, разжали клещи прессинга, технично подкованные хозяева, тут же принялись беспокоить Бойко. Неприятные дальние выстрелы могли в любое мгновение неприятно огорчить из-за мокрого поля. А во второй половине встречи уже хозяева владели игровым преимуществом и моментов создавали много и гораздо опаснее, нежели были у днепрян. Единственное что чудил голкипер Филипе, а первый раз преподнёс мяч Калиничу в собственной штрафной площадке, а во второй раз неудачно выбил прямо в ноги Ротаню. Тогда везение было на стороне португальцев, так как днепропетровцы данными подарками не воспользовались.

И вот в то время когда все думали, что ничего у гостей уже не получится, украинцам улыбнулась фортуна. И хоть комбинация была из разряда наигранных, после разыгранного углового, когда Коноплянка сделал передачу на ворвавшегося в штрафную Ротаня, тем не менее в данный момент команда"Пасуша" в полном составе находилась в своей штрафной. Однако выстрел у капитана днепрян вышел мощным и мяч под голкипером влетел в сетку ворот! А спустя минуту гости поставили окончательную жирную точку в матче. Коноплянка с левого фланга ворвался в штрафную оставив не у дел защитника, а после обидно как говориться в "домик" голкиперу протолкнул мяч - 2:0!

Вот таким образом днепряне сильно себя не переутруждая перед поединком с Плотавской "Ворсклой" добыл полновесные три очка, и на данный момент уже на пять очков впереди "Пасуша" и "Пандурия". Уже в следующей игре "Днепр" может решить задачу выхода в 1/16 финала Лиги Европы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: