Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Британцы сшили необычное пальто из волосков взятых с мужской груди (ФОТО)

Британцы сшили необычное пальто из волосков взятых с мужской груди (ФОТО)

Категория:
Британцы сшили необычное пальто из волосков взятых с мужской груди (ФОТО)Модельеры из Великобритании сшили необычное пальто из волос, которые были срезаны с груди мужчин. Странный предмет гардероба был представлен компанией Wing-co в ходе рекламной кампании по продвижению новинки, а именно молочно напитка для мужчин.

Во многих СМИ было отмечено, что усмотреть некую связь между «волосатым» пальто и молочным лакомством довольно нелегко. Сами же модельеры говорят об очень настораживающей тенденции, по которой британские мужчины стали менее мужественными, а именно они начали сбривать со своего тела растительность ради моды.

С точки зрения дизайнеров, особям мужского пола следует отказаться от предрассудков и гордиться своей внешностью, такой, какой их наградила природа. При этом не сложно заметить, что рекламных листовках в пальто изображен мужчина с абсолютно голой грудью. На изготовление одного такого необычного наряда потребуется приблизительно 200 часов и более чем миллион прядей.

Цена этого наряда немалая – 2499 английских фунтов. Сколько именно было изготовлено необычных моделей и как их приобрести пока остается неизвестным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шокирующие фотографии огромной мужской груди (ФОТО)

Британцы сшили необычное пальто из волосков взятых с мужской груди (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: