Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тело зверски убитого студента славянские правоохранители отказываются отдавать родным (ВИДЕО)

Тело зверски убитого студента славянские правоохранители отказываются отдавать родным (ВИДЕО)

Категория:
Тело зверски убитого студента славянские правоохранители отказываются отдавать родным (ВИДЕО)В Славянске идентифицировано второе тело, которое несколько дней назад обнаружили случайные прохожие в реке Торец на Донетчине рядом с погибшим депутатом Владимиром Рыбаком, это 18-летний студент Киевского политеха Юрий Поправко, его узнала мама, говорится в сюжете ТСН.

Юрий Поправко, 18 лет, студент-заочник второго курса Киевского политехнического института. Он мог бы стать правоведом.

Друзья и одногруппники Юрия и до сих пор не верят в то, что произошло. Сегодня информацию окончательно подтвердили в ректорате вуза. Последний раз с погибшим товарищем староста группы общалась в прошлый вторник, 15 апреля. Он предупредил, что день будет отсутствовать на занятиях. Когда прошло три, начали звонить.

Телефон Юрия появился в сети в ночь с 21-го апреля. Уже после того, как тела обнаружили в реке еще 19-го апреля. А потому и не удивительно, почему трубку взял незнакомый человек.

Со слов матери, которая по понятным причинам отказывается общаться на камеру, тот уверял, что Юрий жив, а отдадут мальчика лишь тогда, когда обнаружат всех, с кем он приехал в Славянск. Мать узнала сына на фотографиях от правоохранителей. Каким образом парень оказался в Славянске - не знают, ведь ехал к девушке в Харьков. Юрия жестоко пытали.

Фотографии с места трагедии обнародовало донецкое издание "Остров". Правоохранители от любых комментариев по поводу гибели Юрия отказываются, ссылаясь на то, что делают экспертизы.

Известно и о главных подозреваемых. На них еще вчера указали в СБУ, предоставив расшифровку телефонного разговора славянских сепаратистов. Среди озвученных фамилий, российский подполковник Безлєр, российский спецназовец Стрелков и самопровозглашенный мэр Славянска Пономарев.

Как скоро и вообще будут ли они задержаны - вопрос. Как и то, что делать матери погибшего. ТСН доподлинно известно, что тело Юрия и до сих пор лежит в славянском морге. Отдавать его родным и способствовать отправке в Киев - местные правоохранители не хотят.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: