Регистрация    Войти
Авторизация
» » Установлены виновные в расстреле более 70 человек Небесной сотни - Луценко

Установлены виновные в расстреле более 70 человек Небесной сотни - Луценко

Категория:
Установлены виновные в расстреле более 70 человек Небесной сотни - ЛуценкоСледователи установили виновных в расстреле более 70 человек из Небесной сотни. Сейчас они находятся под арестом, сообщил советник президента Юрий Луценко.

"Действия силовиков по расследованию убийств на Майдане и разграбления страны Януковичем - уже арестованы люди, которых подозревают в расстреле более 70 человек из Небесной сотни. Они арестованы и в ближайшее время им будут выдвинуты обвинения в украинских судах. По баллистике установлена их вина, проведены экспертизы и очные ставки ", - цитирует Луценко "Зеркало недели".

Кроме того, Луценко подчеркнул, что правоохранителями проведен большой объем работы, который дает уверенность, что вина этих людей будет доказана в суде.

Ранее сообщалось, что еще два человека пополнили список "Небесной сотни".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Силовики установили десятки виновных в расстреле людей на Майдане
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: