Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Китае двухлетний малыш-алкоголик осушает бутылку пива за несколько минут

В Китае двухлетний малыш-алкоголик осушает бутылку пива за несколько минут

Категория:
В Китае двухлетний малыш-алкоголик осушает бутылку пива за несколько минутВ Китае родители двухлетнего малыша приучили его к алкоголю. Впервые ему дали вино в возрасте десяти месяцев, чтобы он не плакал.

Ребенок успокоился и китайцы начали поить ребенка алкоголем регулярно. До двухлетнего возраста малыш научился осушать бутылку пива всего за несколько минут. Родители попытались заменить алкоголь молоком и соком, но ребенок не захотел их пить.

Любовь малыша к алкоголю долго было причиной для шуток в семье. Об алкогольной зависимости малыша узнала общественность. Поэтому представители власти поручили врачам и социальным работникам разобраться в ситуации.

Сейчас родители мальчика уверяют, что больше не дают ему алкогольные напитки, как бы он их не просил. Вскоре малыша должны осмотреть врачи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Малыш ожил после 39-минутной остановки сердца (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: