Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Полина Гагарина тайно обручилась во Франции и готовится к свадьбе

Полина Гагарина тайно обручилась во Франции и готовится к свадьбе

Категория:
Полина Гагарина тайно обручилась во Франции и готовится к свадьбеРоссийская певица и подопечная Константина Меладзе Полина Гагарина во второй раз собралась замуж. Ее любимый, фотограф Дмитрий Исхаков, сделал предложение Гагариной во время поездки во Францию.

Как рассказала артистка в интервью изданию 7 Дней, это было очень эмоционально и романтично "Я не ожидала, что буду так смущаться и радоваться. Эмоции накрыли меня с головой: я смеялась и плакала одновременно. А потом мы просто обнялись, и он надел мне кольцо на палец", - поделилась Полина.

Она вспомнила, что в тот день было очень солнечно, они сфотографировались возле моста Влюбленных в Париже, а потом Дмитрий начал сбиваясь что-то говорить своей любимой

"Я так же ему отвечала. И руки трясутся и у него, и у меня ... А потом мы просто обнялись, и он надел мне кольцо на палец. Я теперь всегда ношу это кольцо, снимаю только в ванной, когда мою руки. Оно такое красивое! "Tiffany"! - рассказала счастливая звезда.

Она добавила, что с датой предстоящей свадьбы влюбленные еще не определились, однако уверены, что свадьба будет скромной

"Соберемся узким кругом. Мы, моя мама, сын Андрей, родители Димы. Мы и сейчас живем как настоящая семья. И хотя я уже была замужем, такое ощущение семьи, любви и тепла у меня впервые", - подытожила артистка.

Напомним, в апреле Гагарина предстала в фотосессии с новым избранником и рассказала историю их знакомства. Она также показала сына Андрея.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полина Гагарина позировала голой для нового возлюбленного (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: