Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Полтаве депутат горсовета убил жену, а затем выбросился с пятого этажа

В Полтаве депутат горсовета убил жену, а затем выбросился с пятого этажа

Категория:
В Полтаве депутат горсовета убил жену, а затем выбросился с пятого этажаСегодня утром в Полтаве депутат городского совета от партии "Совесть Украины" (партия, от которой на выборы шел и мэр города Александр Мамай) 55-летний Александр Рябцев сначала убил свою 43-летнюю супругу, а затем и сам выбросился с пятого этажа. Мужчина также погиб.

Вероятной причиной трагедии в милиции называют семейную ссору, пишет "Полтавщина". У погибших супругов осталось двое детей - сын-студент и 12-летняя дочь.

Сегодня у сына - выпускной в местной медакадемии. Дверь в квартиру, где произошло убийство, была закрыта. Поэтому выломать ее милиционерам помогли спасатели.

Кроме того, что Рябцев был депутатом горсовета, он еще работал техническим директором общества "Ладабудсервис" и руководителем предприятия "Этуаль-Монтаж".

Напомним, неделю назад итальянец зарезал свою семью и пошел в бар смотреть чемпионат мира по футболу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Школьник выбросился с 17-го этажа, разбив мамину машину
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: