Регистрация    Войти
Авторизация

Гороскоп Лев на 2014 год

Категория:
Гороскоп Лев на 2014 годОбщий гороскоп на 2014 год Лев

В Новом 2014 году звезды рекомендуют Львам выкладываться на все 100% именно в тех делах, в которых успех для Вас особенно важен. В них Вы получите даже больше, чем вкладываете. Но скорее всего рассчитывать на удачу или просто "на авось" в это период Львам не придется. Ваш труд не останется неоценен, но для этого нужно будет постараться.

Также для Львов будет полезным развивать внимательность и наблюдательность. Присмотревшись повнимательнее и изучив некоторые важные для себя события и ситуации, Вы сможете увидеть многое из того, чего ранее не замечали. Вполне вероятно, что это окажется теми ключевыми моментами, на которые Вам необходимо будет обратить внимание для последующих выводов. Старайтесь наблюдать больше, чем слушать, особенно если это мнения со стороны людей, не являющихся Вашим близким окружением. А главным условием в 2014 год Лошади для Львов станет вера в собственные силы и обязательное желание доводить все дела до конца.

Любовный гороскоп Лев на 2014 год

Тем Львам, кто пока еще одиноки и только находятся в поиске своей половины, звезды советуют проверить человека перед тем, как открываться ему и доверять ему свои чувства. Но это не должны быть подстроенные проверки или обязательные испытания. Никак нельзя пытаться обманным путем выяснить отношение к себе у понравившегося Вам человека. Этим Вы можете только навредить себе, просто подставив себя. Лучше не торопиться и посмотреть, как со временем этот человек будет себя вести по отношению к Вам. Конечно не отталкивайте от себя понравившегося Вам человека, но и не пускайте его сразу в сердце, чтобы в дальнейшем не разочароваться.

Те же представители знака Лев, которые уже находятся в отношениях, могут столкнуться в 2014 году с ощущением, что рядом находится совсем не тот человек, который Вам нужен. Вас может что-то начать не устраивать в давних надежных отношениях. Возможно, что Львы и сами не будут понимать, отчего вдруг возникла эта проблема, может быть просто пропадет начальная острота чувств. В таком случае полезным будет совет такой же, как и для одиноких Львов - не торопитесь принимать поспешные решения, особенно если Вы сомневаетесь, что это стоит делать.

Гороскоп карьеры на 2014 год Лев

Весь 2014 год будет помогать Львам реализовать давно задуманное и воплощать в жизнь свои планы в профессиональной сфере. Звезды пророчат особую удачу в этот период тем представителям знака Лев, которые занимаются наукой или же творчеством. Вполне вероятно, Вы сможете сделать существенное достижение, Вам принесет успех и подарит признание.

Но и тех Львов, которые задействованы в других сферах деятельности, скорее всего, удача тоже не обойдет. Только для этого нужно будет проявить настойчивость, порой и напористость, однако не стоит переходить грань, за которой находится наглость. Это приведет только к обратному результату, который Вам совсем не нужен.

Велика вероятность получения в Новом году Лошади новой высокой должности, которая станет заслуженной наградой за Ваш труд. Однако гороскоп настоятельно рекомендует Львам добиваться успехов в своей профессии только законными способами и честным трудом. Иначе Вы можете себе только навредить и сделаете шаг назад в своем карьерном росте. Тех же Львов, которые будут целеустремленными и честными, год Лошади обещает наградить значимыми достижениями и продвижением по служебной лестнице.

Финансовый гороскоп на 2014 год Лев

В 2014 году финансовая сфера для Львов, скорее всего, будет неоднозначной. Возможен какой-то конфликт в той сфере, где Вы получаете основной доход. Также есть такая вероятность, что коллеги Львов или их деловые партнеры выразят сомнения в их надежности, что приведет к нестабильности их доходов. Однако отчаиваться не стоит, все должно наладиться максимум к концу 2014 года. А до этого Вы можете обратиться за помощью к близким Вам людям, если вдруг станет совсем "туго". Скорее всего они не только помогут Вам материально, но и поддержат морально.

Гороскоп здоровья на 2014 год Лев

В 2014 году Львы, скорее всего, будут активны и работоспособны, как и практически всегда до этого. Однако такая работоспособность способна Вас и утомить, вызвав неожиданные проблемы со здоровьем. Помните, что во всем следует соблюдать меру. Например, если Вы занимаетесь спортом - это замечательно, но не вздумайте доводить до изнеможения свой организм. Это также касается не только спорта, но и других сфер жизни. Обязательно находите время расслабиться и давайте себе отдых.

Если у Вас малоподвижный образ жизни или "сидячая" работа, постарайтесь компенсировать это умеренными физическими нагрузками или активным отдыхом. Но помните, что вред организму может принести не только спокойный образ жизни, но и чрезмерная активность.

Для Львов будет полезным закаливание или другие полезные оздоровительные и профилактические методики. Только начинайте постепенно приучать свой организм, начиная с малого, чтобы не вводить сразу организм в стрессовое состояние.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: