Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сколько детей у Охлобыстина: откровения актера

Сколько детей у Охлобыстина: откровения актера

Категория:

Сколько детей у Охлобыстина: откровения актераСколько детей у Охлобыстина: откровения актера Уже шестнадцатый год Иван Охлобыстин живет в браке. Сколько детей у Охлобыстина? Шестеро. Наверное, он раскрыл секрет брака, в котором живет счастье, гармония. Говорит он сам по этому поводу следующие: "Просто любовь. Любовь друг к другу. Год за годом отношения приобретают нежный и трепетный характер, ведь я лучше узнал жену. Неразумно судить судить о цветке, рассматривая росток или бутон. Мудрый человек дождется, пока он распустится. А моя жена цветок. И именно сейчас расцвела"

 

Подробнее о детях

 

Оксана и Иван родители шестерых детей:

  • Анфиса,
  • Евдокия,
  • Иоанна, Варвара четверо любимых дочерей,
  • Савва и Василий - сыновья.

Жена Ивана, пожертвовала карьерой ради семьи, детей. "Оксана замечательная актриса. Исполнительная и собранная. При необходимости и желании может играть и царицу Российской Империи, и героиню из кинофильма Аватар. Это ее решение, и я принимаю его"

Детям доступ к телевидению ограничен. Правда с папой, они могут посмотреть мультфильмы, в то время, как мама находится на кухне. "Да нет у меня любимчиков. Каждый из них знает, где у папы рычаг, на который нужно надавить. И папа теряет здравый рассудок. Особенно у маленьких, так я в рабстве. Они неслышно подкрадываются сзади, чешут спину. И все. Я как безвольное существо, исполняю их волю. Может старею?»

 Другой пример. После еды у нас назначается дежурный, по мытью посуды. И понеслось "Сделаю уроки" или "досмотрю мультик, потом вымою" Ну я по рычу, по ворчу, в итоге иду сам и мою! Порки они боятся! Надо пороть детей, даже девочек иногда нужно. Задушевных разговоров на долго не хватает. Согласитесь, что бывает, они просто отказываются понимать! И тогда вот очередь ремня. Шума много, травмы минимальные. Меня вот бабушка проводом от утюга порола. А вот про количество детей, скажу одно: Когда их больше двух - вам уже все равно сколько именно.

Бывает они могут заиграться. Надо устраивать встряску. Золоту середину найти конечно не легко, но к этому надо стремиться. Не надо злоупотреблять обеими сторонами, методами воспитания. Мудрая книга "Домострой". Не понимаю ее критики. Наверное, те люди ее просто не правильно поняли. Там говорится про гармонию, которая создается в синергии. Женщина создает и наполняет внутренний мир. Мужчина, ответственный за внешний. Четкое разграничение, которое реально работает! А те, кто говорят, что в книге сказано про женщину как пустое место, а мужчину главное звено - сильно ошибаются!

 

Увлечения актера

 

Так же стоит добавить, что помимо кино, Охлобыстин увлекается боевыми искусствами, единоборствами. У него замечательная коллекция мечей. "Большинство вопросов можно и нужно улаживать мирно. Но ведь бывают и иные ситуации. нападет кто-то на мою семью. Мне нужно будет читать проповедь, пока будут убивать детей и насиловать мою жену? Пока будут жечь мой дом? У меня есть ответственность. Я взял ее на себя, когда принимал решение создать семью. И это по-христиански! Когда ты взял ответственность на себя кормить семью, поднимать детей, помогать старым родителям, то если необходимо - бери оружие! Эти вопросы решает сталь! На то ты и мужчина, не забывай!

 

Первый ребенок и перемены

 

С появлением первого ребенка, я много с чем завязал. Например, простился с мотоциклом. То ведь как-то глупости были. Свобода что ли. Да и спокойнее стал, тише как-то, сознательнее что ли. Зашел как-то в магазин, а там драка. И не драка даже, а просто двое здоровых ребят забивают третьего. Тот пьяный, сделать ничего не может, а что-то огрызается только. Ну помог я ему. бывало подобное. А следов от ножей на мне не мало. Есть даже от деревянного, на носу. Но то в зале, на тренировке досталось."

Дети Охлобыстина, действительно святое для него. И как стало понятно, они не собираются останавливаться на достигнутом.

Сколько детей у Охлобыстина? "Сейчас шестеро. Не за горами седьмой. Оксане конечно не легко, я понимаю ее. Просто мы знаем, что это не предел. Мы обязательно прорвемся! Очень важно знать, для чего ты живешь. Вот мы поняли. Не сразу, много времени прошло, через ухабы шли. Теперь не свернем с пути! Все желаю! Ищите себя и свою цель в жизни. Не надо бояться ответственности."

Сколько детей у Охлобыстина: откровения актераСколько детей у Охлобыстина: откровения актераСколько детей у Охлобыстина: откровения актераСколько детей у Охлобыстина: откровения актераСколько детей у Охлобыстина: откровения актераСколько детей у Охлобыстина: откровения актераСколько детей у Охлобыстина: откровения актераСколько детей у Охлобыстина: откровения актераСколько детей у Охлобыстина: откровения актераСколько детей у Охлобыстина: откровения актераСколько детей у Охлобыстина: откровения актераСколько детей у Охлобыстина: откровения актера

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: