Регистрация    Войти
Авторизация
» » Осенняя депрессия: что это такое и как с этим борются звезды?

Осенняя депрессия: что это такое и как с этим борются звезды?

Категория:

Осень, осень, осень. С её приходом все становится более мрачным, серым, холодным. Беспрерывные дожди вымывают из нас всё хорошее настроение, которое лето так усердно собирало и аккумулировано внутри, вот и следствие отсюда – всеобщая осенняя хандра. Кто знает, можно ли отнести её к официальным заболеваниям, но факт в том, что многие из нас ей подвержены. Как же оставаться на позитиве всю осень, нам подскажут любимые звезды шоу-бизнеса.

 

 

Ксения Собчак

 

Начнем нашу экскурсию по методам борьбы вместе с очаровательной телеведущей и журналисткой Ксенией Собчак. Она предлагает нам не оставаться на месте и менять обстановку, а если быть точнее, то страну. Излюбленными местами Ксении являются солнечные пляжи Израиля, яркие побережья Соединенных Штатов и изумительные места Мальдив. Безусловно, наша звездочка не забывает и о возможной простуде, а то и чего по хуже, поэтому всегда помнит о профилактике, большая аптечка ей в этом помогает.

 

 Ольга Сумская

 Осенняя депрессия: что это такое и как с этим борются звезды?

У известной украинской актрисы Ольги Сумской свои мысли и способы борьбы на этот счет. Актриса предпочитает унынию и апатии бодрящие и энергичные физические нагрузки. Наиболее близким к сердцу для Ольги является шейпинг и шопинг, сейчас, это тоже небывалые физические нагрузки. Ольга Сумская наотрез отказывается от алкоголя и советует другим поступать так же. Меланхолия накатывает на Ольги в редких случаях, когда нет любимой работы.

 

 

Мика Ньютон

 

Известная всем, как участница «Евровиденья-2011» и исполнительница саундтреков к сериалу «Кадеты», Мика Ньютон справляется с грустью довольно легко и просто. Что может быть лучше, чем вкусная сладкая помощь? Любимые лакомства Мики – шоколадные батончики и миндальное лате. Единственным минусом такого лечения является побочный эффект в виде лишнего веса, правда, если у вас все хорошо с обменом веществ, можно не волноваться.

 

 

 

Влад Яма

 

Как же с депрессией борются настоящие спортсмены? Ответ напрашивается сам собой – спортом. Как ни странно, для Влада убийцей стресса являются вовсе не танцы, а плаванье. Всем известно, что вода успокаивает, пока вы плавно качаетесь в её объятиях. Влад рассказал о том, что когда на него нахлынут плохие эмоции, он идет в бассейн, а иногда коротает время за просмотром хороших и добрых советских фильмов.

 

 

Фагот (Олег Михайлюта)

 

Казалось бы, откуда у такого позитивного и весёлого певца, как Фагот, лидера группы ТНМК, может появиться осенняя хандра? Все мы люди и, к сожалению (а может и к счастью), подвержены смене погоды. Олег предпочитает экстримом бить наповал приступы плохого настроения, а именно гонками на своем байке. Фагот считает, что от проблем проще уехать и лучше как можно дальше. Певец любит кататься по ночному Киеву и наслаждаться красотой столицы по дороге.

 

 

Виталий Козловский

 

Певец Виталий Козловский предпочитает более спокойные методы борьбы с депрессией, чем наша предыдущая звезда. В почете у Виталия книги и встречи с друзьями. Как ни странно, приступы негатива посещает певца по утрам. Виталий говорит, что иногда с самого утра просыпается и отсутствует всякое желание что либо делать, спасают посиделки с друзьями, общение – лучший способ поделится волнующими тебя вопросами. Читает певец, в основном, на ночь. Любимым писателем Виталия оказался автор мировых бестселлеров «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны», Дэн Браун.

 

 

 

Можете воспользоваться советами наших звезд или пейте горячий чай, смотрите добрые фильмы и обнимайте своих любимых, тогда никакое плохое настроение не сможет к вам подкрасться. Теплой и уютной вам осени.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: