Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что стало причиной смерти Робина Уильямса?

Что стало причиной смерти Робина Уильямса?

Категория:

Не так давно, 11 августа, в мире стало на одного талантливого человека меньше. Любимый комик миллионов, бесподобный режиссер, великолепный продюсер и сценарист, что же толкнуло его к самоубийству?

 

Официальная версия смерти

 

Следователи подтвердили, уже официально. Американский актер Робин Уильямс покончил с собой. Перед суицидом он не был в алкогольном или наркотическом опьянении. Наверное, трудно быть клоуном и на сцене, и в жизни, печаль поедает их изнутри. Судмедэксперты сообщают, что фактором смерти является асфиксия, по-простому – удушье, которая наступила после повешения. Результаты следствия говорят о том, что, перед совершения суицида, Робин Уильямс не принимал наркотические средства или алкоголь.

 

Комик был найден мертвым 12 августа мертвым своем доме.  Он жил там вместе со своей женой, третьей по счету, Сьюзан Шнейдер. Самой первой версией смерти было самоубийство, что и подтвердилось на сегодняшний день. Так же прессе стало известно, что перед смертью у Робина была болезнь Паркинсона. Кто знает, может она сподвигла актера к суициду. Уильямса похоронили на следующий день после смерти, над Сан-Франциско, над тамошним заливом, был развеян прах великого актера.

 

Билли Конноли

 

О его болезни знали немногие. Робин поделился новостью только лишь с близкими ему людьми. Одним из них был и есть Билли Коннолли, комик из Шотландии, музыкант, актёр и известный ведущий.

 Что стало причиной смерти Робина Уильямса?

Биллу тоже пришлось нелегко в последнее время. Всего за пару дней ему было поставлено три диагноза, одним хуже другого. Рак, тремор Паркинсона и глухота, врагу не пожелаешь.

 

Конноли терпел удары здоровья изо дня в день. Все проблемы валятся на него раом, не отступая. Билли признает, что определенно постарели и износился, при этом с прошлым шармом и неиссякаемой энергией.

 

Дружба с Робином Уильямсом

 

Встетился два будущих друг в Канаде, на одном из телевизионных шоу, после этого Робин довольно часто стал навещать дом Конноли в Шотландии. Они гуляли вместе, шутили, смеялись. Робин и Билли нашли друг друга, прекрасно понимали один другого, их дружба длилась на протяжении 30 лет.

 

Сам Билли отказывается говорит о Робине в прошедшем времнеи, он считает, что его друг всегда с ним. Когда Робин умер, Билли отдыхал с семьей на Мальте. Когда семья узнала об ужасном происшествии, все разрыдались, они очень любили этого чудесного человека, да что уж тут говорить, его любил весь мир.

 

В отличии от Уильямса, Конноли не скрывал от публики свой недуг, поэтому сразу после установления диагноза, Робин позвонил своему другу. Он расспрашивал его обо всем, хотя это было абсолютно бесполезно, ведь ничего полезного и нужного Билли сообщить ему не мог. Конечно, шотландский комик безумно расстроился, когда узнал о болезни своего коллеги. Жизнь забирает самых лучших.

 

Несколько советов, все уже Билли сумел дать Робину за месяц до его смерти. Он рассказывал, как можно справится с симптомами, как отсутствие мимики. Робин поблагодарил его за этот совет за несколько дней до суицида.

 

Уильямс говорил, что любит своего друга, что «эта штука работает». Как заколдованный американский комик повторял своему другу, что любит его, называл стариной. Наверное, уже тогда он спланировал все наперед.

 

Билли разглядел талант в Робине сразу, после первых минут встречи. Комик всегда все делал «по высшему разряду».  Все его роли, фильмы, где был режиссером, продюсером, сценаристом, - это шедевр. Первое, что вспоминается, так это «Джуманджи», как же завораживающе и страшно его смотреть, вместе с детьми убегать от страшных зверей, от сумасшедшего охотника. Ах, сколько же наследия, бесценного наследия оставил после себя великий и могучий.

 

Цените свою жизнь во всех её аспектах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: