Регистрация    Войти
Авторизация
» » Весенние поздравления от мужчин по-украински

Весенние поздравления от мужчин по-украински

Категория:

Весенние поздравления от мужчин по-украинскиСерьезные политики в некоторые дни совмещают этот статус со статусом обычного, нормального мужчины. Вот и в праздник Восьмого марта они говорят серьезные слова, творят серьезные дела, но при этом как никогда видна их внутренняя, мужская сущность.

 

Какие же поздравления получали женщины в этот день?

 

Петр Порошенко выставил на своей странице в Твиттере стильную открытку в желтых и голубых тонах. Украинская всеобщая сегодняшняя мечта, мирное голубое небо, распростерлось над желтыми весенними нарциссами. Петр Порошенко пожелал украинцам такого мирного неба не в печатном, но в настоящем, живом формате и поздравил женщин с весенним праздником.  При том отличившихся на АТО женщин, волонтерок, медиков – в более материальном выражении и более торжественном варианте.

 

Спикер украинского парламента Владимир Гройсман признал, что именно женщины являются настоящими хранительницами семейного очага. Он отметил так же, что количество женщин, занимающих высокие посты во власти, значительно возросло в последние годы, и он этому несказанно рад. Гройсман искренне считает, что «женщина всегда знает, как сделать наилучшим образом», и поэтому приносит своим присутствием элемент определенности.

 

Кроме того, он галантно объявил, что присутствие слабого пола в парламентских рядах позволяет мужчинам еще утром получать воодушевление для проведения всего рабочего дня. Женщины – поддержка для мужчины. Именно для них хочется изменить весь мир в лучшую сторону.

 

Еще один мужчина, так называемый «спикер» ДНР Андрей Пургин прогремел на весь мир, поздравив единственную женщину. Но зато какую! Ангелу Меркель. И… попросил денег.

 

В своем письме он поздравил немецкого канцлера с Международным женским днем от мужчин всего Донбасса (скорее подвластных ему территорий).  При этом он указал, что женщины ДНР бедствуют, не получая законных денежных пособий от украинской стороны. Он попросил Меркель нажать и тем помочь Украине определится, видит ли она Донбасс в своем составе или нет. Если видит, пускай платит. Если считает врагами, достойными бомбежек и измора от голода  – отпускает территорию с миром.

 

Германская канцелярия смолчала, не допустив со своей стороны никаких  комментариев. Однако, мысля здраво, поступает еще не один вопрос. Если вы – правительство самостоятельной державы, то и  решайте вопросы по обеспечению своих жителей. Или нормально получать те самые законные помощи и отвечать залпами градов по таким же женщинам с обратной стороны?

 

С другой стороны, женский день, это когда канцлер Германии тоже женщина. И поздравить ее стоило бы в отдельном письме. А жалобы изливать и просить о материальных благах можно и в следующем письме.

 

Украинские власти уверяют, что начисление денег по всем категориям начисляются, однако переведены будут жителям Донбасса только после возвращения из территорий под контроль украинских властей. Логично: мало ли кому эти пособия достанутся на данный момент. Вон, одного высокопоставленного чиновника из ДНР с 3-ма млрд. долларов поймали.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: