Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мобильные операторы повышают тарифы в полтора раза

Мобильные операторы повышают тарифы в полтора раза

Категория:

Мобильные операторы повышают тарифы в полтора разаСовсем недавно произошло неприятное повышение цен на мобильную связь. Многие, конечно же, огорчены этим произошедшим явлением в мире. Life уже поднял цены, в скором времени это сделает и «Киевстар». На данный момент «МТС – Украина» говорит о том, что, по крайней мере, в этом месяце (марте), все будет без изменений, и это, несомненно, приятно радует абонентов именно этой связи.


Те, кто активно пользуется связью Life, а точнее пакетом услуг «Просто дешевле» очень возмущен резким и неожиданным скачком цен. Этот тарифный план предпочтителен для таких географических пунктов, как например: Донецкая, Запорожская, Луганская области.


Основные, фундаментальные условия этого тарифа остались прежними: после того, как абонент совершает оплату в 10 грн., он может внутри сети, но только в «домашней зоне» разговаривать бесплатно. Если человек проявит желание позвонить другу на другую мобильную связь, с него теперь снимут практически в два раза больше, чем это было раньше (новая цена – 39 копеек за 1 минуту разговора).


И в этом случае также появились ограничения, только 200 минут личность может наслаждаться разговором за 39 копеек, далее цена увеличивается почти вдвое и достигает 73 копеек.


Ели вы решите позвонить своим любимым родственникам по России, то сейчас это удовольствие обойдется вам, приблизительно, в три раза дороже, чем это было ранее.


С 17 марта 2015 года произойдут небольшие изменения в тарифных планах линейки «Свободный Киевстар». С этой конкретной даты стоимость необходимого пакета, состоящего из 200 минут разговора, составит 1, 49 грн., хотя до этого периода долгое время, с 2013 года она была 1, 05 грн. Все остальные привлекательные для определенного круга абонентов услуги не станут изменять. В связи с этим, этот тариф становится приемлем и оптимален именно для тех, кто совершает короткие звонки, кто не любит много и долго рассуждать по телефону.


Для людей, которые очень любят поболтать по телефону, рассказать о своих делах и обсудить определенные темы таким удобным способом, рекомендуется обратить особое внимание на тариф «Свободная сеть».


Целый месяц приятных бесед обойдется в этом случае личности в 15 грн. Человек платит и, не задумываясь, разговаривает со своими друзьями, знакомыми, партнерами.


У каждого абонента сейчас есть выбор: либо он остается на привычном ему тарифе, но при этом его расходы увеличиваются, как минимум в 1,5 раза, либо он ищет для себя новое и более оптимальное решение.


Повышение цен на мобильную связь – это явление неприятное, но оно необходимое, точнее вынужденное. Всем известно, что все в наше время стремительно дорожает (стоимость обслуживания оборудования, аренда пространства для базовых станций и многое другое).


МТС - Украина обещает оставаться на том уровне, что и сейчас, руководство ищет выход в повышении доходности с помощью новых, дополнительных услуг. Что будет дальше пока неизвестно. Жизнь дорожает, а мобильная связь – это значимая в современное время ее часть.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: