Регистрация    Войти
Авторизация

Работа врача в Чехии

Категория:

Профессия врача не только серьезна и важна, но и очень хлопотная. Ведь такой специалист все свое свободное время отдает работе, спасая здоровье и жизни пациентов. Очень часто, медики задерживаются на работе и имеют ненормированный рабочий график. Конечно же, жертвуя своим временем и личной жизнью, хочется, чтобы была достойная заработная плата. К сожалению, в нашей стране врачи получают небольшую зарплату, на которую сложно прожить. Как быть? Выход есть всегда: отправляйтесь на работу в Европу!

Все дипломированные украинские врачи от 20 до 50 лет имеют полное право нострифицировать свой диплом, и отправиться,например, на работу врачом в Чехию с

Doctor EU

.

Чтобы это осуществить, необходимо следовать специальной программе. Данную программу выбрало много докторов, которые решили кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Здесь нет ничего необычного и сложного, кроме стандартных процедур, что включают в себя:

  • оформление документов для устройства на работу и для визы;
  • изучение чешского языка;
  • сдача апробационных экзаменов, в него входит: тесты, устная часть экзамена и стажировка.
  • Поиск рабочего места в одной из частных чешских клиник.

Чехия – очень красивая и интересная страна, в которой мечтают побывать тысячи туристов со всего мира. Здесь прекрасно развита экономика, и высокий уровень медицины. Все доктора с Украины приятно удивлены, когда заходят в частные клиники этой страны и видят, что в помощь врачам имеется профессиональное оборудование. Средняя заработная плата доктора около 2000 евро. Отправляясь жить и работать в Чехию, Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Вы сможете позволить себе то, о чем даже не могли думать раньше. Вы станете совсем другим человеком и Ваш круг общения, также поменяется! Ваше будущее только в Ваших руках! Вас пугает мысль о том, что все процедуры самостоятельно будет сделать тяжело? Не отчаивайтесь, наша компания обязательно придет на помощь каждому из Вас. Мы возьмем на свои плечи все заботы по поводу оформления документов, а также возможна <!-- td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;} -->нострификация медицинского диплома в Чехии (см.

http://doctor-eu.com/nostrifikatsiya/

), и будем представлять профессиональную консультацию на каждом этапе реализации программы.

Работа врачом в Чехии – это реальность и наша компания поможет Вам осуществить свою мечту максимально быстро и легко! Вы еще думаете, как лучше устроить свою медицинскую карьеру? Заходите на наш сайт doctor-eu.com, где Вас ждет много важной и полезной информации. Желаем Вам удачи и карьерного роста!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: