Авторизация
» » » Волевая победа Динамо (ВИДЕО)

Волевая победа Динамо (ВИДЕО)

Категория:
Волевая победа Динамо (ВИДЕО)Вчера была сыграна центральная игра 23-го тура Украинской Премьер Лиги, в которой Киевские «Динамовцы» принимали «Днепр» Днепропетровск. На НСК «Олимпийский» собралось почти 70 тысяч зрителей и это просто обязывало киевлян идти в перёд и забивать. Но вот «Днепр» приехавший явно играть на ничью, всячески препятствовал действиям хозяев, и это у них получалось довольно не плохо, так как первый тайм закончился 0-0.

А вот во втором тайме Динамовцы пошли вперёд ещё активнее и в одной из атак заработали штрафной и его взялся исполнять Алиев, который пробил блестяще, а Лаштувка грубо ошибся – ГОЛ! Днепропетровцы бросились отыгрываться и пропустили контратаку. Тут Ярмоленко поборолся до конца и выдал точный пас на Милевского, который не сплоховал и забил 2-0. Так матч и завершился.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.