Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Филиппа Киркорова подали судебный иск власти Анапы

На Филиппа Киркорова подали судебный иск власти Анапы

Категория:
На Филиппа Киркорова подали судебный иск власти АнапыНа Филиппа Киркорова администрация Анапы подала судебный иск. Причина спора – приморская земля, на которой певец планирует построить гостиницу, но только деньги перевести забыл. Администрация приморского города пытается наладить отношения с певцом через суд.

На днях в один из столичных судов обратилось управление имущественных отношений Анапы с требованием взыскать просрочку по арендным платежам с Филиппа Киркорова.

Причина спора – 0,55 га в поселке Витязево, который расположен вдоль прибрежной полосы моря и имеет славу туристической резервации.

Материалы дела указывают, что еще в позапрошлом году, в ноябре месяце, Филипп Киркоров заключил договор об аренде земли под строительство гостиницы, но с тех пор на счет властей никаких средств певец так и не перевел. В сентябре закончился долговой период, охваченный в иске.

346,5 тысяч рублей, из них – 11,5 тысяч пени за каждый день просрочки – такова сумма, которую хотят получить власти Анапы с певца. Анапская администрация подтвердила существование иска, но прокомментировать официально ситуацию отказалась.

А вот директор певца Геннадий Рыбак утверждает, что на черноморском побережье никакой недвижимости у Киркорова нет. Представитель певца назвал иск ошибочным и выразил надежду, что недоразумение в ближайшее время будет урегулировано.

По мнению юристов, в любом случае разбирательства не избежать. Только в ходе судебного заседания будет выяснено - были ли основания для подачи иска.

Анапа – это не единственный курортный город, где у известного певца есть недвижимость. Сергей Брайко, мэр Ялты, в августе 2010 года передал Филиппу Киркорову безвозмездно участок в городе. Это был приз за присвоенное Киркорову звание «Почетный гражданин города Ялты». Исполнитель практически сразу заявил о намерениях построить на подаренной территории Дом ветеранов эстрады, но до сих пор этот вопрос не решен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: