Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна побила рекорд Элвиса Пресли

Мадонна побила рекорд Элвиса Пресли

Категория:
Мадонна побила рекорд Элвиса ПреслиПоследний альбом Мадонны под названием «MDNA», как только попал в музыкальные британские чарты, сразу оказался там на первой строчке, став двенадцатой пластинкой певицы, которая добралась до топа хит-парадов.

В результате, Мадонне удалось стать в истории всех британских чартов сольным самым успешным исполнителем, причем опередив Элвиса Пресли - короля рок-н-ролла, альбомы которого на вершину хит-парадов в Соединенном Королевстве попадали одиннадцать раз.

В целом пластинка «MDNA» оказалась успешнее даже сингла Мадонны под названием «Give Me All Your Luvin'», вошедшего в чарты в конце этой зимы, попав тогда лишь на тридцать седьмое место.

Напомним, что официальные продажи 12-го студийного альбома Мадонны стартовали 26-го марта текущего года.

В минувшем декабре стало известно, что поп-певицей заключен 40-миллионный контракт со студией Interscope Records на три ее пластинки. «MDNA» стала первой из них. Над записью альбома Мадонна приступила летом прошлого года.

Предыдущий студийный альбом певицы, который называется Hard Candy, был выпущен в 2008 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: