Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна покоряет мир: итальянцам она показала пятую точку (ФОТО)

Мадонна покоряет мир: итальянцам она показала пятую точку (ФОТО)

Категория:
Мадонна покоряет мир: итальянцам она показала пятую точку (ФОТО)Голливудская певица Мадонна заставила поклонников в очередной раз покраснеть, показав им пятую точку.

Как известно, Мадонна продолжает мировое турне, которое проходит в поддержку альбома под названием «MDNA». На минувшей неделе она привлекла внимание прессы к себе, продемонстрировав на концерте свою грудь.

Дальше – больше. В рамках шоу в Риме, проходило которое на стадионе Olimpico, Мадонна уже не стала хвастаться грудью, а решила блеснуть перед публикой ягодицами, причем вполне подтянутыми. Кстати, она заранее – до начала концерта - предупредила, что фанатов ожидает сюрприз, который "с ума сведет самого Папу Римского".

Добавим, что в конце лета звезда посетит с концертом украинскую столицу. Даже интересно, планируется ли удивление киевских поклонников очередной выходкой.

Напомним, папарацци на днях застали певицу вместе с 3-мя детьми возле центра Каббалы. Похоже, она перед мировым турне восстанавливала духовное равновесие и баланс. Кроме того Мэд решила, что пора к Каббале привлекать не только старшую дочурку, а и младших детей.

Мадонна покоряет мир: итальянцам она показала пятую точку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: