Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Red Hot Chili Peppers выпустили бесплатный альбом

Red Hot Chili Peppers выпустили бесплатный альбом

Категория:
Red Hot Chili Peppers выпустили бесплатный альбомRed Hot Chili Peppers - американской популярной рок-группой - выпущен концертный бесплатный мини-альбом. Стало известно, что новый релиз приурочили к возобновлению гастрольного мирового тура коллектива, проходящего в поддержку пластинки, которая называется "I'm With You".

В миньоне "2011 Live EP" содержатся выдержки из турне группы по странам Европы конца прошлого года. В диск попали, в том числе, свежие композиции "Monarchy Of Roses" и "Look Around", старые хиты "If You Have To Ask", "Dani California", "Give It Away", которые записаны на концертах в Италии и Великобритании. Треки отбирал барабанщик группы Чэд Смит.

Добавим, что продолжающееся гастрольное турне американской группы затронет Европу и Северную Америку. В июле музыканты выступят в двух городах России. Каждое шоу коллектива будет профессионально смикшировано и записано, затем аудиоверсию концерта приобрести можно будет на их официальном сайте.

Red Hot Chili Peppers выпустили десятый студийный альбом в августе минувшего года. Он уже занял в американском хит-параде второе место, а также первую строчку в британских и российских чартах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: