Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В марте Depeche Mode выпустят новый альбом

В марте Depeche Mode выпустят новый альбом

Категория:
В марте Depeche Mode выпустят новый альбомКак стало известно, тринадцатый альбом британской культовой группы Depeche Mode появится в марте этого года.

Так, первый альбом Depeche Mode за 4 года, которые прошли с релиза под названием The Sounds Of The Universe, выйдет на новом музыкальном лейбле для группы Columbia Records.

Ранее группа прекратила плодотворное многолетнее сотрудничество с крупной звукозаписывающей компанией EMI Group. Недавно музыканты объявили, что начинают работу с лейблом, являющимся дочерней компанией Sony.

Название альбома пока не разглашают. Продюсером нового альбома является прославленный Flood, сотрудничавший с Depeche Mode двадцать лет назад. Саунд-продюсером пластинки будет Бен Хиллер, который работал над последними двумя альбомами группы.

О записи нового альбома фронтмен Depeche Mode сообщил в мае прошлого года. Дейв Гаан отмечал, что взволнован выходом пластинки.

Добавим, что 7-го мая стартует масштабный мировой тур. Это будет концерт в Тель-Авиве. 29-го июня музыканты выступят в Киеве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: