Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известный британский актер назвал Путина «задницей»

Известный британский актер назвал Путина «задницей»

Категория:
Известный британский актер назвал Путина «задницей»Британский писатель и актер Стивен Фрай обрушился на Владимира Путина с резкой критикой в связи с приговором, который вынесли группе Pussy Riot.

Так, один из популярнейших людей в Twitter, у которого подписчиков в этой сети на микроблог насчитывается более 4,5 миллионов человек, узнав о приговоре панк-группы, раскритиковал Путина, назвал российского президента «задницей».

Фрай призвал читателей микроблога написать в защиту панк-группы письмо. Он дал совет - написать письмо Путину и дать ему понять, что он выглядит не сильным лидером, а дураком в ситуации с этой группой. Как не медведь, а задница.

Добавим, что Pussy Riot 21 февраля станцевали в балаклавах и ярких платьях на солее великого храма Христа Спасителя. Позже на видео положили песню «Богородица, Путина прогони». Сейчас девушек приговорили к 2-м годам тюрьмы в исправительной колонии. Этот процесс по делу всколыхнул всю мировую общественность. В их поддержку высказались в том числе, Мадонна, Red Hot Chili Peppers, Стинг, Franz Ferdinand, Бьорк, Моби, Пол Маккартни, Патти Смит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: