Регистрация    Войти
Авторизация

Ани Лорак ждет ребенка

Категория:
Ани Лорак ждет ребенкаУкраинская популярная певица Ани Лорак успешна не только в своей профессии, но и очень счастлива в семье. Муж Мурат поддерживает супругу во всех начинаниях, ну а маленькая дочка София радует небольшими, но важными достижениями.

Как стало известно, в дружной семье скоро появится еще один карапузик! Об этом певица сама рассказала журналистам.

В скором времени у брата Ани родится малыш, и она в первый раз станет тетей. Каролину очень радует такой беби-бум, она уже ждет-не дождется радостного события.

Пол ребеночка пока неизвестен, но певица надеется, что будет девочка. Уже сейчас Ани Лорак собирает вещи своей дочурки Софии, из которых кроха уже выросла, дабы передать брату. Это вещи нейтрального цвета.

Также Ани поведала, что в число вещей будут подарки крестного Софии - Киркорова, в особенности, если родится племянница.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: