Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В сети появилось подтверждение «любви» Киркорова и Ани Лорак (ВИДЕО)

В сети появилось подтверждение «любви» Киркорова и Ани Лорак (ВИДЕО)

Категория:
В сети появилось подтверждение «любви» Киркорова и Ани Лорак (ВИДЕО)Общественности постоянно рассказывают, что Филипп Киркоров и Ани Лорак проводят вместе уж слишком много времени. Теперь стало известно, ради чего это происходит.

Наконец-то, широкой публике обнародовали результат трудов Киркорова и Лорак. Это концертная версия песни под названием «Гимн уходящим мечтам». Оказывается, над этим номером Филипп и Каролина не покладая рук работали.

Теперь дуэтная композиция украсила сольную программу Киркорова, называется которая «Другой». Сейчас Ани Лорак гастролирует со старшим товарищем вместе по миру, собственно, поэтому и проводит много времени с певцом.

Итак, представляем нежную «любовь» Ани Лорак и Филиппа Киркорова – сценическая версия.


Подтверждение «любви» Киркорова и Ани Лорак (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: