Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Спасение журналистки Райаном Гослингом (ВИДЕО)

Спасение журналистки Райаном Гослингом (ВИДЕО)

Категория:
Спасение журналистки Райаном Гослингом (ВИДЕО)Очень часто в СМИ печатают неприятные заметки о хамском, грубом или жестоком поведении звезд. Поклонники возмущаются их поведением, но в то же время вовсю смакуют подробности или вовсе оправдывают своего кумира, так как у него особый статус. Но не все селебрити так пафосны и высокомерны.

Англичанка Лорри Пенни, журналистка из The Guardian, написала в своем блоге полную филантропии и счастья статью о том, что ей спасли жизнь. Когда девушка переходила Шестую авеню, то не заметила несущееся на нее такси. То ли задумавшись, то ли не успел сориентироваться, но Лорри едва не погибла под колесами машины, если бы таинственный незнакомец не спас ее. Молодой человек буквально выдернул журналистку из-под колес автомобиля, и, убедившись, что с ней все в порядке, ушел. Многие очевидцы узнали в спасителе известного актера Райана Гослинга.

Это не первый раз, когда Райан спасает жизни. Однажды он разнял дерущихся и утихомирил их. Очевидцы засняли это на телефоны и выложили в сеть.



Актер, в свое время сыгравший самоотверженного и романтичного персонажа в одной из лучших драм о любви «Дневник памяти» в жизни оказался таким же чистым и смелым как его экранное воплощение.

Также в подтверждение того, что не все звезды зазнались, ролик о том, как Киану Ривз уступает место в метро.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: