Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Журналистку, пробравшуюся в Межгорье, облили краской (ФОТО)

Журналистку, пробравшуюся в Межгорье, облили краской (ФОТО)

Категория:
Журналистку, пробравшуюся в Межгорье, облили краской (ФОТО)Во Львове неизвестный выплеснул зеленую краску в лицо журналистки Татьяны Чорновил, которая также является кандидатом в депутаты.

Так, по словам пострадавшей, неприятный инцидент произошел тогда, когда она возвращалась домой. Женщина зашла в подъезд своего дома, поднялась на шестой этаж. Двери лифта только начали открываться, как на Татьяну вылилось ведро зеленой краски. Она попыталась задержать злоумышленника, однако не смогла.

Журналистка была вся зеленая - от кончиков волос до кончиков пальцев. Чорновил сразу же вызвала милицию. Правоохранители уже работают. Соседи говорят, будто парень поджидал ее под подъездом три дня.

Кроме того, Чорновил пожаловалась, что кто-то дал номер ее телефона в объявление относительно предоставления секс-услуг. Но и это далеко не все – в машине Татьяны прокололи шины.

Журналистка подозревает, что провокацию могли устроить политики «центрального уровня» либо местные соперники. Может быть, это месть за проникновение в Межгорье.

Журналистку, пробравшуюся в Межгорье, облили краской (ФОТО)


Журналистку, пробравшуюся в Межгорье, облили краской (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: