Регистрация    Войти
Авторизация

Анфиса Чехова засобиралась в президенты

Категория:
Анфиса Чехова засобиралась в президентыРоссийская телеведущая Анфиса Чехова заявила, что благодаря дате своего рождения, вполне могла бы стать главой государства. Между тем, помешали в этом умение радоваться жизни и ее пол.

Такими мыслями знаменитость поделилась в социальной сети в своем блоге. Анфиса написала, что 21-го декабря родились Саакашвили, Сталин и Она. Так что если бы родилась мужиком, то могла бы стать даже Президентом.

Более того, в рассуждениях относительно наивысшего государственного поста ее поддержали многие читатели блога, так что Анфиса Чехова решила "идти" дальше. Говорит, мол, все, уговорили, идет в Президенты. Только вот разлюбит все радости жизни, поскольку президент - это на самом деле безрадостная профессия.

Между тем, в ходе дальнейшего общения с поклонниками Чехова задумалась, зачем ей быть президентом, ведь такое счастье быть матерью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: